Exposição
1 de Maio • Quarta-feira das 10h00 às 20h00
2 de Maio • Quinta-feira das 10h00 às 20h00
3 de Maio • Sexta-feira das 10h00 às 20h00
4 de Maio • Sábado das 10h00 às 20h00
5 de Maio • Domingo das 15h00 às 20h00
- Por favor note que não são aceites cartões de crédito.
LOTE 357:
Sem título
Vendido por: €300
€300 - €450
Comissão da leiloeira:
20%
IVA: Sobre a comissão apenas
PATRÍCIA GARRIDO - NASC. 1963
Material: óleo sobre tela
Conservação: pequenas faltas na pintura
Marcas / Assinaturas: assinado e datado de 1988 no verso
Dimensões: Dim. - 65 x 81 cm