Leilão 1/2019 Parte 1
Antiguidades e Objectos de Arte - Part A
26.2.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 104:
Par de potes em metal esmaltado, “cloisonné”, decoração policromada com flores. Alt. 0,19. Com peanhas de madeira |
Vendido por: €60
60
€ 60 - 120
Comissão da leiloeira: 12%