Subasta 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 2:

Espelho chinês

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: Sólo en comisión

China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado. Sinais de uso. Dim.:80,5x70cm.