Vente 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
Par Marques dos Santos Leilões
8.6.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 3:

Espelho chinês

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%

Espelho chinês
China, Minguo, tamarindo entalhado, decoração dourada. Sinais de uso. Dim.: 34x70cm.