Аукцион 68 CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 3:

Espelho chinês

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

China, Minguo, tamarindo entalhado, decoração dourada. Sinais de uso. Dim.: 34x70cm.