Subasta 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOTE 198:
Lohan em cerâmica chinesa
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta:
16%
IVA: Sólo en comisión
China, séc.XX, escultura em cerâmica chinesa vidrada e desvidrada representando Lohan. Sinais de uso. Dim.: 54cm.