Leilão 68 ARTE CHINESA E ORIENTAL
8.6.19
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 225:

Piveteiro em bambú

180
IVA: Sobre a comissão apenas

China, séc.XX, decoração entalhada com representação de grous entre peónias. Sinais de uso. Dim.:17cm.Dim.: 48cm.