Leilão 86 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
28.5.19
Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal
LOTE 30:
Prato
Vendido por: €160
60
€60 - €90
Comissão da leiloeira:
16%
IVA: Sobre a comissão apenas
Em porcelana da China
Companhia das Índias
Decoração policromada representando figuras orientais
Período Qianlong (1736-1795)
(esbeiçadelas)
Diam.: 24 cm