Leilão 86 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
28.5.19
Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal
LOTE 33:
Par de pratos
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira:
16%
IVA: Sobre a comissão apenas
Em porcelana da China
Companhia das Índias
Decoração a dourado e cameau-rose
Período Qianlong (1736-1795)
(pequenos restauros e esbeiçadelas)
Diam.: 23 cm