Leilão 86 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
28.5.19
 Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal

LOTE 46:

Par de pratos

Vendido por: €160
€100 - €150
IVA: Sobre a comissão apenas

Em porcelana da China
Companhia das Índias
Decoração policromada Imari
Período Kangxi (1662-1722)
(restauros)

Diam.: 21,5 cm