Leilão 86 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
28.5.19
 Avenida Elias Garcia, 157 A/B 1050-099 Lisboa, Portugal

LOTE 194:

Mesa faqueiro D. João V/D. José

900
€900 - €1,200
IVA: Sobre a comissão apenas

Em nogueira
Saial recortada e centro entalhado com motivos vegetalistas
Ferragens em metal amarelo
Três gavetas
Portugal, séc. XVIII
(restauros)

75x89x48 cm