Аукцион 5 Часть 1
Antiques and Works of Art
30.5.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 17:
SERVIÇO DE CHÁ
Продан за: €120
Эстимейт:
€120
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Em casquinha inglesa, composto por, bule, leiteira e açucareiro, decoração caninhas. Marcado Israel Sigmund Greenberg & Co., Birmingham. Início do Séc. XX. Sinais de uso. Alt. 16 cm.