Аукцион 5 Часть 1
Antiques and Works of Art
30.5.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 31:
PAR DE BERGÈRES
Эстимейт:
€120
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Em nogueira com concheados, costas e laterais em palhinha, assentos estofados. Séc. XIX. Falhas e defeitos na palhinha.