Аукцион 5 Часть 1
Antiques and Works of Art
30.5.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 42:
QUATRO LITOGRAFIAS
60
Эстимейт:
€60
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Trajes e costumes portugueses. Litografias coloridas sobre papel, desenhadas por João MacPhail. Uma datada de 1841. Molduras em mogno com cantos em pau santo. Picos de humidade, pequenos defeitos.
Dim. 26 x 18 cm.