Leilão 5 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
30.5.19
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 45:

SERVIÇO DE COPOS

Vendido por: €110
€100
IVA: Sobre a comissão apenas

Em cristal decorado com gravados e filetes a ouro. Composto por 12 copos de água, 13 de vinho tinto, 13 de vinho branco, 12 flutes, 12 de porto, jarro e garrafa com esbeiçadela no bordo. Sinais de uso.