Аукцион 5 Часть 1
Antiques and Works of Art
30.5.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 45:
SERVIÇO DE COPOS
Продан за: €110
Эстимейт:
€100
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
Em cristal decorado com gravados e filetes a ouro. Composto por 12 copos de água, 13 de vinho tinto, 13 de vinho branco, 12 flutes, 12 de porto, jarro e garrafa com esbeiçadela no bordo. Sinais de uso.