Subasta 5 Parte 2 Antiques and Works of Art
31.5.19
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 427:

SERVIÇO DE CAFÉ

Vendido por: €90
90
€90
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: Sólo en comisión

Em porcelana checa, decoração listada a rosa e filetes dourados.. Composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, nove chávenas e doze pires.
Sinais de uso.