מכירה פומבית 5 חלק ב'
Antiques and Works of Art
31.5.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 589:
LEQUE
נמכר ב: €110
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Varetas de madrepérola vazada, pintada, aba em papel policromado e dourado com cenas galantes. Europa, Séc. XIX. Pequenos defeitos.
Dim: 27x50 cm.