מכירה פומבית 5 חלק ב'
Antiques and Works of Art
31.5.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 611:
VAN GOGH (1853-1890) - IN PROVENCE AND AUVERS
נמכר ב: €40
הערכה:
€40
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Bogomila Welsh-Ovcharov. Beaux Arts Editions 1986. Ilustrado com inúmeras reproduções dos trabalhos do autor. Encadernação do editor. Sinais de uso.