Leilão 60 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Coleccionismo
27.3.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 814:

Doze facas de peixe

Vendido por: €220
180
€180
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

prata de 833 milésimos, decoração relevada e monogramada, contraste do Porto (1938-1984). Sinais de uso. Dim.:20 cm. Peso.:770 g.