Auction 60 Parte 3
Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 816:
base em metal prateado, decoração relevada e perlada, frascos em cristal moldado e gravado. Séc. XX. Sinais de uso. ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €30
Prezzo iniziale:
€
20
Prezzo stimato:
€20
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: Solo su commissione
|