Leilão 60 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Coleccionismo
27.3.19
Portugal
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 816:
base em metal prateado, decoração relevada e perlada, frascos em cristal moldado e gravado. Séc. XX. Sinais de uso. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €30
Preço inicial:
€
20
Preço estimado:
€20
Comissão da leiloeira:
21%
IVA: Sobre a comissão apenas
|