Leilão 60 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Coleccionismo
27.3.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 816:

Vendido por: €30
€20
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

base em metal prateado, decoração relevada e perlada, frascos em cristal moldado e gravado. Séc. XX. Sinais de uso. Dim.: 30 x 25 x 11 cm.