Аукцион 60 Часть 3
Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 816:
base em metal prateado, decoração relevada e perlada, frascos em cristal moldado e gravado. Séc. XX. Sinais de uso. ...
далее...
|
|
|
Продан за: €30
Стартовая цена:
€
20
Эстимейт:
€20
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
|