Аукцион 60 Часть 3
Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 824:
"Dr. Carlos Moniz Tavares"
Эстимейт:
€40
Комиссия аукционного дома:
21%
НДС: Только на комиссию
fotografia de grande formato aguarelada, séc. XIX, emoldurada, faltas e defeitos, sinais de humidade. Dim. - 55 x 44 cm.