Auction 60 Parte 3 Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 841:

Jarro Art Déco

Venduto per: €90
Prezzo stimato:
€20
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: Solo su commissione

vidro soprado e moldado, decoraçã a negro e branco. Séc. XX. Sinais de uso. Dim.:18 x 15 x 12 cm.