Auction 60 Parte 3 Antiques, Works of Art and Collectibles
27.3.19
Portogallo
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTTO 843:

3 jarras

Venduto per: €20
15
Prezzo stimato:
€15
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: Solo su commissione

cristal, decoração gravada, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm (a maior)