Asta 60 Parte 3 Antiques, Works of Art and Collectibles
Da Bidding Leilões
27.3.19
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Portogallo

LOTTO 981:

Conjunto de oito cadeiras

Venduto per: €150
€100
Commissione per la casa d'aste: 21%
27.3.19 in Bidding Leilões

Conjunto de oito cadeiras

estilo D. Maria, mogno, filetes e embutidos em pau-cetim "Flores", assentos de palhinha, portuguesas, séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos, Dim.: 87 x 44 x 45 cm.