Leilão 60 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Coleccionismo
27.3.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 1086:

Pulseira com contas negras

Vendido por: €70
60
€60
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

em ouro de 800 milésimos, malha intercalada por contas de obsidiana esculpida, contraste do Porto (pós-1985), sinais de uso. Dim.: 20,5 cm; Peso bruto: 15 g.