Subasta 2/2019 Parte 2
8.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 408:
Pintura a óleo sobre cartão, Jarra com flores. Não assinado. Paris 1947. Alt. 0,21 x 0,155. |
Vendido por: €10
€ 10 - 30
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión