Asta 2/2019 Parte 2
8.5.19
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 408:
Pintura a óleo sobre cartão, Jarra com flores. Não assinado. Paris 1947. Alt. 0,21 x 0,155. |
Venduto per: €10
Prezzo stimato:
€ 10 - 30
Commissione per la casa d'aste: 13%
IVA: 23% Solo su commissione