Аукцион 2/2019 Часть 2
8.5.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 502:
Coluna antiga, em talha dourada, com parras e uvas. Séc. XIX. Alt. 0,96. |
Продан за: €150
Эстимейт:
€ 150 - 450
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию