Subasta 2/2019 Parte 2
8.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 537:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Não assinado. Sem moldura. Alt. 1,00 x 0,70. |
60
€ 60 - 100
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión