Subasta 2/2019 Parte 2
8.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 548:
2 “Cache-pots” e 1 sapo, de faiança, decoração policromada. Com defeitos. |
Vendido por: €32
€ 20 - 50
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión