Vente 2/2019 Partie 2
Par Leiloeira Soares & Mendonça
Contacter la maison de ventes
8.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 557:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€ 40 - 100
Commission de la maison de ventes: 13%
TVA: 23% Seulement sur commission
Gravura a negro, “Le petit Gilles”. Ass. J. BOULLAIRE (Jacques Boullaire, Séc. XX) Biogr. Benezit, etc. Esc. Francesa. Alt. 0,17 x 0,12.