Subasta 2/2019 Parte 2
8.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 572:
Pintura a óleo sobre cartão, Jarra com flores. Assinado. Alt. 0,50 x 0,40. |
Vendido por: €40
€ 40 - 100
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión