Leilão 2/2019 Parte 3
9.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 808:
Pintura a óleo sobre cartão, Cesta com flores. Assinado no canto inferior direito. Comdefeito. Alt . 0,24 x 0,33. |
Vendido por: €15
15
€ 15 - 40
Comissão da leiloeira: 13%