Leilão 2/2019 Parte 3
9.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 843:
Par de tocheiros (candeeiros de mesa), em madeira entalhada e dourada. Com palas. |
Vendido por: €28
€ 20 - 70
Comissão da leiloeira: 13%