المزاد 2/2019 الجزء 3
بواسطة Leiloeira Soares & Mendonça
9.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, البرتغال
لقد انتهى هذا المزاد

الوحدة 912:

تم البيع مقابل: €50
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€ 50 - 100
عمولة صالة المزادات: 13%
ضريبة القيمة المضافة: 23% على العمولة فقط
الكلمات الرمزية:

Travessa oval, em porcelana da China, Companhia das Indias, decoração azul. Séc. XIX. Med. 0,37 x 0,31. Com faltas de policromia.