المزاد 2/2019 الجزء 3
بواسطة Leiloeira Soares & Mendonça
9.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, البرتغال
لقد انتهى هذا المزاد

الوحدة 913:

تم البيع مقابل: €80
السعر المبدئي:
السعر المقدّر :
€ 80 - 150
عمولة صالة المزادات: 13%
ضريبة القيمة المضافة: 23% على العمولة فقط
الكلمات الرمزية:

Par de imponentes cadeirões em castanho com trabalho de talha, estofados e forrados a veludo policromado, com pregaria de latão.