Аукцион 2/2019 Часть 3
9.5.19
Португалия
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 957:
Эстимейт:
€ 20 - 60
Комиссия аукционного дома: 13%
НДС: 23% Только на комиссию
Gravura a negro, Mapa da America Meridionale. Por M. Bonne. Alt. 0,39 x 0,27. E 1litografia a negro, de José Julio, com vidro partido.