Subasta 2/2019 Parte 3
9.5.19
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 1134:
Travessa oval, de faiança Soares dos Reis, borda rendilhada, decoração policromada com flores. Comcabelos. |
25
€ 25 - 100
Comisión de la casa de subasta: 13%
IVA: 23% Sólo en comisión