Subasta 61 Parte 2 Antiques, Works of Art and Collectables
7.5.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 452:

Conjunto de seis colheres de sopa

15
€15
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: Sólo en comisión

metal prateado, inglesas séc.XX, marcadas, sinais de uso. Dim.:20 cm.