Аукцион 61 Часть 2 Antiques, Works of Art and Collectables
7.5.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 452:

Conjunto de seis colheres de sopa

15
Эстимейт:
€15
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

metal prateado, inglesas séc.XX, marcadas, sinais de uso. Dim.:20 cm.