מכירה פומבית 61 חלק ב' Antiques, Works of Art and Collectables
7.5.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 494:

Leque romântico

נמכר ב: €80
הערכה:
€80
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: על העמלה בלבד

varetas em madrepérola, decoração vazada e gravada, folha em renda, Séc. XIX, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, emoldurado. Dim.: 28 x 53 cm.