Аукцион 61 Часть 2 Antiques, Works of Art and Collectables
7.5.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 582:

Palmatória com apagador

Продан за: €10
Эстимейт:
€10
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

metal prateado, decoração canelada, inglesa, séc. XIX/XX sinais de uso, defeitos, desgastes no prateado. Dim.: 11 x 18 cm.