Leilão 61 Parte 2 Antiguidades, Obras de Arte e Colecionismo
7.5.19
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 1054:

Terrina pequena

Vendido por: €240
60
€60
Comissão da leiloeira: 21%
IVA: Sobre a comissão apenas

prata espanhola de 915 milésimos, decoração , decoração "Animais fantásticos", marca de garantia de teor, marca de ourives Duran, séc. XX, fundo preenchido, sinais de uso. Dim.:16 x 22 x 12 cm ; Peso: 325 g.