Аукцион 6 Часть 1
Antiques and Works of Art
27.6.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 103:
JÚLIO RESENDE (1917-2011) - SERIGRAFIA
320
Эстимейт:
€320
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (50/200), assinada e datada 87.
Dim. Da mancha: 46x36 cm.