Аукцион 6 Часть 1
Antiques and Works of Art
27.6.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 114:
MOREIRA AGUIAR (SÉC. XX)
Продан за: €30
Эстимейт:
€30
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: Только на комиссию
"Varinas"
Aguarela sobre papel, assinada e datada.
Falhas e defeitos.
Dim: 23,5x34 cm