Аукцион 6 Часть 1 Antiques and Works of Art
27.6.19
Португалия
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 116:

PEDRO OLAIO (1903-1997) -TRÍPTICO

Продан за: €180
180
Эстимейт:
€180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

"Marinhas"
Óleo sobre platex, assinado e datadas 68.
Dim: 12x15 cm.