Аукцион 6 Часть 1
Antiques and Works of Art
27.6.19
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Условия участия
Демо
ЛОТ 120:
DUAS GARRAFAS, GALDE DE GELO E SEIS COPOS DIVERSOS DE PÉ
Продан за: €60
Эстимейт:
€50
Комиссия аукционного дома:
16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em cristal moldado, garrafas, galde e três copos marcados Atlantis, balde de gelo decorado com gravados a fosco "cavalo", assinado F. Santos e datado de 93. sinais de uso.
Dim.: 13 a 27 cm.